Я подтверждаю свое согласие:

13.12.2020 Наджип Ирина
Отзыв №13928
К новому году, хотим оставить отзыв и поблагодарить от всего сердца, нашу учительницу, Екатерину Артемовну! 2 Б класс. Я присутствовала на онлайн уроках и понимаю, о чем говорю. Огромное Вам спасибо за Вашу работу и отношение к нашим, непростым, детям. Мы видим результат, а это главное и лучшая оценка педагогу за его труд. Мы Вас очень ценим и дорожим!
11.12.2020 Аблец Светлана Николаевна
Отзыв №13927
Хочу выразить благодарность и признательность коллективу детского сада на Пилюгина 14 б; Сулеймановой Нелли Юнусовне, Головой Елене Викторовне, младшему воспитателю Наталье Васильевне, всем педагогам 3 группы, а также старшему методисту комплекса Беляевой Ольге Викторовне. Спасибо Вам за вашу доброту, отзывчивость, искренность и любовь к нашим детям. Я очень благодарна за всё, что вы делаете для моего сына Егора. Мой ребёнок с радостью посещает детский сад. Результаты посещения сада мне нравятся, есть успехи и прогресс в развитии. Крепкого Вам здоровья! С уважением, Светлана.
03.10.2020 Мушникова Елена Анатольевна
Отзыв №13926
Спасибо воспитателям и преподавателям сада на Пилюгина 14б! За чуткость, за заботу и терпение, за те любовь и ласку, которые они отдают наши непростым детям. С уважением, Елена.
05.08.2020 Котиленкова Елена Андреевна
Отзыв №13925
Здравствуйте! Я хотела бы выразить огромную благодарность воспитателям 1 группы дошкольного отделения на Ак.Пилюгина: Елене Дмитриевне, Нелли Юнусовне, Наталье Александровне. Спасибо вам большое за вашу чуткость, доброту и заботу о наших детках. Вы настоящие профессионалы! На протяжении всего учебного года, моя дочка с огромным удовольствием шла в садик, несмотря на то, что расставались мы на целую неделю. Большое количество занятий, досуговых мероприятий, подготовка к утренникам - деткам некогда скучать. Отдельную благодарность хотелось бы выразить логопедам 1 группы - Горбенко Софии Олеговне и Сафарбековой Татьяне Казимовне. На момент поступления в детский садик, Сафия не могла произвольно произнести даже главные звуки. За 3 месяца работы по методике РМИОЯ появилась произвольная голосоподача, пошли гласные, затем слоги и простые слова. Сейчас (через год работы по данной методике) ребенок уже может произнести короткую фразу. Для нас это огромный результат! Спасибо за ваш труд!
18.07.2020 Андреев Александр Валерьевич
Отзыв №13924
Педагогическому составу группы номер 5 (Пилюгина 14б) От всей нашей семьи большое спасибо и огромная благодарность ! То что вы делаете это бесценно! Результаты которыми сейчас владеет наш сын Максим поражают в хорошем смысле слова! Я Горжусь что Макс в ваших надежных руках ! Браво Вам! Спасибо . Папа Саша.
02.07.2020 Новикова Людмила Андреевна
Отзыв №13923
Здравствуйте. Выражаю огромную благодарность директору Новиковой Тамаре Никифоровне, Елене Евгеньевне и специалистам школы 1708 за организацию, а также проведение в нашей школе коррекционного курса. Многие дети стали лучше учиться. Спасибо и до новых встреч!
30.06.2020 Оксенюк Евгения Владимировна
Отзыв №13922
Огромная благодарность педагогическому составу и всем сотрудникам нашего филиала на Пилюгина, 14. Особенно педагогам и воспитателям 4 группы за их труд! Мои сыновья сильно изменились в лучшую сторону - появилась способность к обучению, навыки социального общения, они начали играть и есть практически всю еду. Особенная благодарность за неизменно доброжелательную атмосферу в группе, дети хоть и расстроены расставанием, но в группу идут довольно легко, несмотря на то, что мы расстаёмся на 5 дней. У наших воспитателей всегда найдётся успокаивающие слова не только для детей, но и для родителей. Это дорогого стоит! Я привожу своих детей в группу в полной уверенности, что здесь они получат максимальную пользу.
30.06.2020 Петров Алексей Викторович
Отзыв №13921
Уважаемый коллектив детского сада (Академика Пилюгина, д. 14Б), ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! На протяжении 2 лет группа № 3 стала для нашего сына вторым домом, где его любят, ценят, уважают и желают только добра! Сулеймановой Нелли Юнусовне, отдельный земной поклон, за искренность, открытость, ответственность, профессионализм и, без преувеличения, материнскую заботу. Вы смогли подарить Егору уверенность в собственных силах. Благодаря вам, он готов двигаться дальше! Убеждён, что и в статусе школьника, он всегда будет вспоминать вас, исключительно, с тёплыми и нежными чувствами. Всего вам доброго! Берегите себя!
30.06.2020 Файзулина Диляра Ринатовна
Отзыв №13920
Хочу поблагодарить воспитателя 2 группы Ткаченко Светлану Анатольевну и помощника воспитателя Наталью Леонидовну за их труд и вклад в развитие наших деток! Воспитатели очень душевные, дети сразу к ним прониклись, всегда на связи с родителями, идут на встречу по разным вопросам, дети с удовольствием идут в сад каждый понедельник, очень благодарны воспитателям за их работу, это очень тяжёлый труд, но они его выполняют со всей душой искренностью, любовью и ответственностью! Мой ребёнок первый год отходил в эту группу и каково было мое удивление, что он уже с сентября с первой недели с радостью бежал в группу! Это о многом говорит, наших детей не обманешь, значит там ему хорошо и комфортно, а за это огромное человеческое спасибо Светлане Анатольевне и Наталье Леонидовне! Считаю что за труд воспитателя нужно давать награды! Вы этого достойны, спасибо Вам!
30.06.2020 Снегирь Татьяна Михайловна
Отзыв №13919
Позвольте высказать глубочайшую благодарность воспитателям группы 2 (Пилюгина, 14), педагогам и Руководству ГБОУ 1708 за организацию занятий on-line во время карантина, за добросовестное отношение к своему благородному делу, за доброту и любовь по отношению к своим воспитанникам, за искреннее желание помочь Детям и их Семьям не терять надежду и вместе бороться за достойную жизнь и счастье Детей с ОВЗ.