1. О нас
  2. Отзывы

Отзывы об учреждении

Я даю согласие и принимаю политику обработки персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

01.11.2016 Демидова Дарья  
Отзыв №10525

Добрый день! Я мама Демидова Савелия. Выражаю огромную благодарность и признательность коллективу платного отделения, который с душой относится к своей работе.
Спасибо за Ваше педагогическое мастерство, профессиональный подход к ребенку, внимание и доброту! Благодаря Вашей работе мой ребенок делает большие успехи.
Савелий с большим удовольствием ходит на занятия. Я от всей души хочу пожелать Вам здоровья, счастья и удачи!!!


25.10.2016 Переверзева Марина Юрьевна  
Отзыв №10473

Директору ГБОУ "Специальная школа № 1708"
Тамаре Никифоровне Новиковой
от родителей группы № 7
дошкольного отделения
24-часового пребывания (Ленинский пр-т, 90А)

Благодарность

Родители нашей группы хотят выразить искреннюю благодарность воспитателям Ирине Александровне и Галине Михайловне, младшим воспитателям Вере Николаевне и Марии Ивановне, логопеду Дарине Михайловне, учителю физкультуры Регине Расимовне, дефектологу Карине Эдуардовне, музыкальному руководителю Елене Геннадьевне, медицинскому работнику Марии Ильиничне. Отдельное спасибо Ольге Валентиновне за эффективное руководство, а также всему коллективу детского сада за профессионализм, внимательное отношение и чуткий подход к нашим детям, любовь и доброту. За то, что прививают необходимые навыки и умения, занимаются развитием наших детей.
Спасибо Вам всем, что всегда даете полную обратную связь родителям об их детях, это при 24-часовом нахождении детей в детском саду очень важно для нас.
Подход к детям в Вашем садике и отношение к ним кардинально отличается от всего, с чем мы сталкивались до этого. Наконец-то чувствуешь искреннее участие, сопереживание и желание помочь!!!


18.10.2016 Зенина Людмила Витальевна  
Отзыв №10364

Я мама Зенина Егора. Мы узнали о школе от нашего логопеда, которая занималась с моим сыном. Высочайший класс, уверенность в том, что делают, понимание и конечно любовь к детям и большое желание помочь малышам - это все про специалистов центра. ДАЙ БОГ ВАМ СИЛ И ЗДОРОВЬЯ! за короткий срок достичь таких результатов! Спасибо Вам и низкий поклон!


08.08.2016 Тодыка О.Ю.  
Отзыв №9997

Хотим выразить БОЛЬШУЮ благодарность специалистам платного отделения и лично Денису Александровичу! Пришли на курс по методу Томатиса после 2 –х курсов СЕЛЕСТЕНА в другом коммерческом центре .
1. Ребенку провели объективную аппаратную диагностику ( в предыдущем центре диагностика проводилась путем опроса мамы).
2. Составили для ребенка адаптированную программу.
3. 3. Занятия проводились в отдельной комнате, наедине с мамой (в предыдущем центре в комнате 12 кв.м находились 5-7 детей, 2-3 тьютера, которые не стремились занимать детей, и 4-5 родителей, которые развлекали своих детей.
4. Прослушивали на аппарате БЕССОН. Наушники очень удобные, не соскальзывают, плотно и мягко прилегают. Звук очень объемный и мягкий.
5. Цена за курс ОЧЕНЬ демократичная + скидка для ребенка – инвалида. Бонусом шло прослушивание для мамы (бесплатно). Считается, что желательно маме слушать с ребенком.
6. После прослушивания на аппарате БЕССОН поведенческая составляющая, речевые показатели, результаты аппаратного исследования показали положительную динамику (при прослушивании на аппарате СЕЛЕСТЕН у ребенка к концу 2 курса начались истерические проявления, наблюдалось сильное перевозбуждение).
7. Перед началом 2 курса ребенку снова была проведена аппаратная диагностика.
Записались сразу на 3 курс и ждем встречи. Отношение максимально внимательное, все разъясняется, на любые вопросы ответят. Очень комфортная, доброжелательная атмосфера, при этом сохраняется максимально профессиональный подход к проблеме ребенка. СПАСИБО!!!! Процветания и удачи!!!


06.06.2016 Шершнева Юлия Анатольевна  
Отзыв №9687
Хочу выразить большую благодарность классному руководителю 4Б класса(теперь уже бывшему.увы-увы) Беляевой Елене Викторовне. С тех пор, как она взяла наш класс, он преобразился и заблистал талантами. Елена Викторовна смогла найти подход к каждому родителю,постоянно была на связи,а это при режиме школа-интернат очень важно для нас родителей. При всем этом она и руководитель подразделения "начальная школа". Спасибо Вам,Елена Викторовна, за эти два года,а так же за бесподобный и такой волшебный Выпускной.Просто дух захватывает какая была проделана подготовительная работа. Хочется поблагодарить и нашего воспитателя 2 половины дня,нашу невозмутимую Юлию Александровну. И огромная благодарность нашей ночной фее, Надежде Анатольевне. Она научила наших маменьких дочек аккуратности и многим житейским мудростям. Теперь мы пойдем в другое подразделение,а уходить не хочется.Только бы там тоже были бы такие профессионалы и добрые люди. А всему персоналу начальной школы еще раз С П А С И Б О!
27.05.2016 Беляева Елена Михайловна  
Отзыв №9530

Мой сын Беляев Павел учится в 3 Б классе начальной школы для глухих и слабослышащих детей.
Хочу сказать огромное спасибо нашей учительнице Пироговской Ульяне Дмитриевне и воспитателю Шалуновой Екатерине Николаевне.
Благодаря им наши ребята за 3 года обучения сделали очень большие успехи в обучении и развитии.
Очень надеюсь на дальнейшее продолжение учебы в вашей школе с нашими педагогами.


06.04.2016
Отзыв №9083

Тамара Никифоровна !

Хочется выразить Вам свои слова благодарности и признательности за Вашу помощь, внимание и Ваше чуткое отношение к чужим проблемам!!! Это просто сказка!!! Не могу поверить, что всё-таки мой ребёнок будет в самом лучшем учебном заведении у самых прекрасных педагогов. Произошло ЧУДО!!! Год назад я об этом да же не мечтала, это было просто недосягаемо до моего сознания. Низкий Вам поклон за Ваши труды, неиссякаемую энергию, за Ваши вебсеминары, для меня они источник моих сил, веры в то, что возможно невозможное. Каждое Ваше слово в семинарах - это ответ на мои вопросы. Год назад Вы подарили мне и моей семье надежду. Низкий Вам поклон и огромного Вам здоровья. Процветания вашей школе.


04.04.2016 Викторова Евгения Игоревна  
Отзыв №9074

Очень благодарны коллективу школы и нашему классному руководителю 2 "А" Светлане Сергеевне за чудесные весенние каникулы. Сначала сомневались, оставить ли нашу дочку Машку на каникулы в школе. Родителям дали план мероприятий заранее, чтобы все могли принять решение. Потом согласились и не пожалели. Неделя была у ребят насыщенна событиями. Сходили в "Дарвинский музей, библиотеку им. Н. В. Гоголя, в театр Джигарханяна на спектакль, в кино, во Дворец Пионеров, а в пятницу гуляли по "Парку Победы". Дети остались довольны, с погодой еще повезло, много гуляли на свежем воздухе! Очень хорошо, что наши детишки не только отдохнули, но и с пользой провели эту весеннюю неделю!


17.02.2016 Ворон Лана Анатольевна  
Отзыв №8352

Хочу выразить огромную благодарность д/с 1708. Замечательному, грамотному руководителю ГБОУ 1708 Новиковой Т.Н. Под ее руководством работники садика, в частности группы 24 часового пребывания выполняют сложную, а иногда невыполнимую, как бы мне казалось задачу. Ту методику, которую она разработала сотрудники смело применяют на практике и результат от этого только положительный.
В садик мы попали случайно, долго не могла свыкнуться с мыслью, что отдам своего маленького ангелочка (на тот момент нам было 3,5) на 5-дневку. Но Т.Н. Новикова донесла до меня правильные мысли. Я поняла, что нужно прежде всего думать о ребенке, а не о своих чувствах. МЫ в наши 3,5 года не разговаривали, нам ставили зрр,зпр, моторную аллалию. И каждый раз я просила бога чтобы мой ребенок стал разговаривать. Ходим мы уже 5 месяц, теперь я благодарна работникам садика, за тот вклад , за те знания, за тот труд, который они вложили в моего ребенка. Он стал говорить, иногда предложениями, но однозначно есть над чем еще заниматься, но есть динамика и она положительная. С ним ежедневно занимаются логопеды, дефектолог, муз, физ. работники, воспитатели Татьяна Викторовна и Алина Сергеевна, которые в течение 5 дней с ними дополнительно проводят какие-то занятия, Наши нянечки Юля и Мария Ивановна. ,которые с ними нянчатся.Они научили его самостоятельно себя обслуживать, раньше он этого не умел. Спасибо нашим логопедам- Ларисе Алексеевне , Елене Евгеньевне!!.//Ваша работа она на лицо!!! Мы прошли курс метронома.
Спасибо Вам всем за профессионализм, искреннюю любовь к детям, за бесценный вклад вложенный в каждого ребенка, за любовь прежде всего к своей работе, а эта любовь отражается в наших детях.!!!! За доброту!!
Дай Вам бог здоровья и спасибо Вам за возможность разговаривать моему ребенку и за ту радость, которую я ощущаю, когда слышу его речь.!!!


14.12.2015 Рогонкова Екатерина Константиновна, методист ГАОУ ВО МГПУ Колледж "Черёмушки"  
Отзыв №7653

Администрация и педагогический коллектив Колледжа "Черёмушки" выражают огромную благодарность Гусевой Ольге Валентиновне за сотрудничество и помощь в организации и подготовке ознакомительной практики в рамках профессионального модуля ПМ.01 "Организация мероприятий, направленных на укрепление здоровья и физическое развитие детей с ограниченными возможностями здоровья и с сохранным развитием".
Особую благодарность выражаем Бокановой Ольге Юрьевне за внимание и профессионализм, которые она проявила при ознакомлении студентов с особенностями образовательной программы, реализуемой в ДОУ компенсирующего вида.
Также хочется поблагодарить педагогов Шорину Татьяну Валерьевну и Зотову Елену Геннадьевну за подготовку и проведение на высоком уровне показательных занятий для наших студентов! Рогонкова Е.К., студенты 21 группы