Здравствуйте, Тамара Никифоровна! Меня интересует возможность работы в сфере специального (коррекционного) образования учителем русского языка и литературы. Имею высшее педагогическое (учитель русского языка и литературы, МПГУ) и филологическое (магистр филологии, Гос. ИРЯ им. А.С. Пушкина) образование. Как я понимаю, сейчас в вашей школе нет вакансии для учителя русского языка и литературы, но я надеюсь, что Вы рассмотрите мою кандидатуру для дальнейшего сотрудничества. Более подробная информация обо мне содержится в резюме. С уважением, А.А. Орлов
Добрый день, у нас мальчик 3,3 года, не говорит, поставили ЗПР ЗРР, мы хотели бы попасть в детский сад с логопедическим сопровождением, прописка московская. Что нам для этого нужно?
Добрый день, у нас мальчик 3,3 года, не говорит, поставили ЗПР ЗРР, мы хотели бы попасть в детский сад с логопедическим сопровождением, прописка московская. Что нам для этого нужно?
Добрый день. Скажите, пожалуйста, можно ли меню на сайте выставлять за один день вперёд или накануне вечером? Было бы хорошо знать меню на неделю вперед как ,например, в больницах бывает. Или выставлять меню на сегодня и на завтра сразу в двух форматах.
Уважаемая Марина Магомедовна!
Поставщиком питания в ГБОУ Школа №178 является ООО "Школьник-ЮЗ".
В условиях заключенного
Поэтому мы, даже при большом желании, не имеем возможности публиковать меню заранее.
Здравствуйте! Нашему ребенку 8 лет, у него Синдром Дауна, ходим в обычный детсад, так же занимаемся в благотворительном фонде ДаунсайдАп. Хотим идти в 1 класс, подыскиваем школу для нашего ребенка.Принимаете вы детей с таким диагнозом и можно посетить вашу школу для ознакомления? спасибо.
Дети с синдромом Дауна обучаются в ГБОУ Школа №1708.
Запишите Вашего ребёнка на наш внутренний консилиум. Телефон 8(499)120-00-54.
Специалисты нашего учреждения ответят на все Ваши вопросы.
Следите за объявлениями на нашем сайте и приходите в начальную школу на День открытых дверей.
Можно в вашу школу поступить не местным?(прописка Подмосковье). Нам 8 лет ЗПРР и аутичные черты?
Уважаемая Аида Сергеевна!
Дети с таким диагнозом, как у Вашего ребёнка, обучаются в нашем учреждении.
В ГБОУ Школа №1708 зачисляются дети с постоянной или временной регистрацией в Москве или Новой Москве.
Также для зачисления Вам потребуется получить заключение ЦПМПК г. Москвы и пройти наш внутренний консилиум.
С уважением,
Здравствуйте! Уменя ребенок ходит в дошкольное отделение на Ленинском90а,в сентябре пойдет к вам в 1класс. Хотелось узнать когда будет день открытых дверей для первоклассников и их родителей? Будет ли адаптация в июне как в том году? Зарание благодарна.
Уважаемая Валерия!
Дни открытых дверей проходят у нас, как правило, в апреле месяце. Работа коррекционной площадки в июне 2018 на базе начальной школы запланирована.
Чтобы не пропустить эти мероприятия - подпишитесь на рассылку новостей на нашем официальном сайте http://
С уважением,
Здравствуйте. Рекомендовали вас для прохождения ПМПК, чтобы получить рекомендации по организации образовательного процесса моего ребёнка. У ребёнка РАС,ЗПРР,СДВГ. Посещает обычный детский сад. Подскажите, пожалуйста, возможно ли пройти у Вас ПМПК в нашем случае? И что необходимо в случае положительного ответа? С уважением Калинина Е.А.
Уважаемая Калинина Е.А.
Вы можете записать Вашего ребенка на наш внутренний консилиум по тел: 8(499)120-00-26.
Наши специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы, касающиеся здоровья и обучения Вашего ребенка.
Уважаемая Светлана.
Запишите Вашего ребёнка на наш внутренний консилиум по телефону 8(499)120-00-26.
На консилиуме наши специалисты предложат варианты решения Вашей проблемы.
С уважением,