Зуйкова Ольга Валентиновна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Категория -

Преподаваемые дисциплины: логопедия

Наименование оконченного учебного заведения: «Московский гуманитарный институт»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: квалификация «Учитель-логопед». Специализация: Логопедическая работа с детьми, имеющими проблемы в интеллектуальном развитии.

Стаж работы по специальности: 3 года

1. Повышение квалификации: ИКП РАО, по теме: «Детский аутизм и РАС: диагностика и коррекционная помощь» 72 часа (2016 г.)

2. АНО ЦПП «ПРОФЗАЩИТА», по теме: «Проблемы и пути совершенствования образовательного процесса в дошкольных образовательных организациях на основе ФГОС дошкольного образования» 72 ч (2016 г.).

3. ГАОУ ВО МИОО, по теме: «Профессиональный стандарт «Педагог». Организация основных видов деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста» 36 ч (2016 г.).

4. «Московский государственный психолого-педагогический университет», Факультет «Клиническая и специальная психология». Магистерская программа «Психолого-педагогическое сопровождение слепоглухих и лиц с тяжелыми множественными нарушениями». Год поступления в университет - 2018.

e-mail: e-mail: jkmufpeqrjdf@mail.ru