Леушина Кристина Евгеньевна

Категория -

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: факультет иностранных языков и лингводидактики

Стаж работы по специальности: 3 года

1) С 02 февраля 2015 г. по 30 июня 2017 г. прошла профессиональную переподготовку в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского» по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». 1500 часов.

2) С 28 января 2020 г. по 9 июня 2020 г. прошла профессиональную переподготовку в Государственном автономном образовательном учреждении высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет» по дополнительной профессиональной программе «Образование детей с интеллектуальными нарушениями в условиях реализации ФГОС». 590 часов.

3) С 7 сентября 2020 г. по 9 сентября 2020 г. - обучение в ООО «ПрофСтандарт» по теме «Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования». 16 часов.

Опыт работы:

Грамота за выход в финал Профессионального конкурса "Педагог года - 2020" ГБОУ№1708, доклад на тему «Применение игровых технологий на уроках английского языка как эффективное средство обучения учащихся», 2020 год.

Участие в проекте ДОНМ «Университетская среда для учителей в МГТУ им. Н.Э. Баумана» на тему "Тайм-менеджмент как техника управлением времени школьников, педагогов и руководителей̆", 26 октября 2020 года.

Участник онлайн-семинара на тему «Комплексная программа профилактики социально-рискованного поведения подростков в сети Интернет Виртуальный проект «Город.com», 6 октября 2020 года.

e-mail: kristina-zay@inbox.ru