Вострикова Юлия Викторовна

Фактическое место работы: Начальная школа

Преподаваемые дисциплины: Реализация АООП вариант 5.2

Наименование оконченного учебного заведения: 2011 год - АНО ВПО МГЭИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: юриспруденция

Стаж работы по специальности: 3 года

Воспитание и социализация учащихся общеобразовательных организаций в рамках ФГОС (Всероссийский центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки ООО "Информация и практика"), Москва, 72 часа, 22.09.2021 г.

Награды и почетные звания:

1. Благодарственное письмо за активное участие в рамках недели «Правила дорожного движения», ноябрь 2018 год.
  2. Участие в Профессиональном конкурсе «Педагог года -2019» ГБОУ Школа № 1708, в номинации «Воспитывая, обучаем», март 2019 год.
  3. Диплом «Симпатия жюри» за победу в финале профессионального конкурса «Педагог года -2019» ГБОУ Школа № 1708, в номинации «Воспитывая, обучаем», март 2019 год.
  4. Грамота «За творческий подход педагогической деятельности, активное участие в жизни школы», июнь 2019 год.
  5. Участие в Профессиональном конкурсе «Педагог года -2020» ГБОУ Школа № 1708, в номинации «Воспитывая, обучаем», март 2020 год.
  6. Диплом «1 место» за победу в финале профессионального конкурса «Педагог года -2020» ГБОУ Школа № 1708, в номинации «Воспитывая, обучаем», март 2020 год.
  7. Диплом за подготовку и участие обучающегося к Международному конкурсу «Твори! Участвуй! Побеждай!», в номинации «Поделки из природных материалов», октябрь 2020 год.
  8. Диплом за подготовку и участие обучающегося к Международному конкурсу «Талантливые дети России», в номинации «Самая лучшая мама на свете (конкурс открыток)», ноябрь 2020 год.
  9. Благодарность за подготовку и участие учащихся в фестивале творчества «Рождественская звезда» для детей и молодежи с ОВЗ, в номинации «Декоративно-прикладное и изобразительное творчество», январь 2021 год.

e-mail: julia903@mail.ru