Волкова Кристина Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель 3 Е класса

Категория 61141

Преподаваемые дисциплины: Реализация программы 8.4 (вариант)

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет (МПГУ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальное дефектологическое образование (олигофренопедагог) - бакалавр

Общий стаж работы: 3 г.

Стаж работы по специальности: 3 г.

Институт позитивных технологий и консалтинга, 2016-2017 гг.,
• Программа профессиональной переподготовки «Логопедическая работа в системе психолого-педагогической коррекции»
Присвоенная квалификация: «Логопед».

Всероссийский педагогический марафон учебных предметов 2014г
• Инновационные формы работы в практике коррекционного педагога с детьми с ОВЗ (аутизм, ДЦП, дизартрия);
• Эффективное общение педагога с родителями в инклюзивном образовании;
• Современные тенденции в специальном дошкольном образовании. Научный подход к интеграции детей с ОВЗ.

Cертификаты:
Московский педагогический государственный университет, 2017г

участие во Всероссийской научно-практической конференции по программе: «Аутизм. Стратегии помощи детям с РАС в системе образования»

e-mail: krisi__96@mail.ru