Венеровская Нина Сергеевна

Категория -

Преподаваемые дисциплины: логопедия

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет, 2015 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель-логопед

Стаж работы по специальности: 10 лет

1. Удостоверение о повышении квалификации, дата выдачи 12 марта 2014г. Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет» с 09 октября 2013г. по 27 декабря 2013г. по дополнительной профессиональной программе: «Коррекционно – педагогическая работа с детьми дошкольного возраста с речевыми нарушениями» в объеме 72 часов.

2. Удостоверение о повышении квалификации, дата выдачи 14 декабря 2015г. Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет» с 17 апреля 2015г. по 01 октября 2015г. по дополнительной профессиональной программе: для специалистов сопровождения «Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях» в объеме 72 часов.

e-mail: 4263077@mail.ru