Тюлеева Любовь Канушевна

Категория -

Преподаваемые дисциплины: социально-коммуникативное, познавательное, художественно-эстетическое, физическое развитие детей

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 2006 г. - "Калмыцкий государственный университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность: педагогика и методика начального образования. Квалификация: учитель начальных классов.

Стаж работы по специальности: 27 лет

"Современные подходы к организации воспитательного процесса в дошкольном образовательном учреждении" - 240 ч. АНМЦ "Развитие и коррекция", 2009 г.

"Подготовка и создание электронных документов и презентаций", 2016 г.

ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет по дополнительной профессиональной программе «Психолого-педагогическая коррекция и образование детей со сложным дефектом», 2020 г.

e-mail: tulyeva.lyuba@уаndex.ru