Тупкова Юлия Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Учитель 1 З класса

Категория Первая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: Математика Обучение грамоте Произношение Развитие речи Окружающий мир ИЗО Технология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: В 2015 году закончила МГГУ им. М.А.Шолохова, в 2018 - МГППУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: присуждена квалификация "учитель-логопед" . Магистратура- "психолого-педагогическое сопровождение слепоглухих и людей с тяжелыми множественными нарушениями"

Стаж работы по специальности: 6 лет

1.ООО «Логомаг»: «Жестово – предметное обуславливание и музыкальная стимуляция речи», 2014 г.-9 часов.

2.ООО «Логомаг»: «Авторские игры по актуализации словаря и развитию мотивации к речи», 2014 г.-9 часов.

3.ООО «Логомаг»: «Коррекционно – развивающая работа с детьми, имеющими ранний детский аутизм»», 2012 г.-9 часов.

4.Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы «Московский городской педагогический университет»: «Специальная педагогика и специальная психология: современные проблемы теории, истории, методологии", 2014 г.

5.Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы «Московский городской педагогический университет»: «Организация инклюзивного образования детей – инвалидов с ОВЗ в общеобразовательных организациях», 2014 г.-72 ч.

6.II Международный конгресс по сложным нарушениям речи и поведения «Аутизм. Алалия. Инновация» 1-3 апреля 2016 г. (Москва)

7.«Московский классный руководитель» на базе ГБУ ГППЦ ДОГМ , 2019 г. (36 ч)