Третьякова Ольга Владимировна

Занимаемая должность (должности): Старший методист по коррекционно-развивающей работе

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1. Московский государственный открытый педагогический университет имени М. А. Шолохова. 2. Московский институт открытого образования. 3. МИСАО ГАПС.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1. Учитель русского языка и литературы. 2. Специальный психолог, учитель-логопед. 3. Менеджер в системе образования

Стаж работы по специальности: 19 лет

​Первая квалификационная категория

1. ГБОУ ВПО г. Москвы МГПУ «Медико-педагогическая помощь дошкольникам с нарушениями речи» 2014г. (72 часа)