Торбеева Оксана Михайловна

Занимаемая должность (должности): учитель 1 Ш класса

Категория 61144

Преподаваемые дисциплины: Реализация программы 8.3 (вариант)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1989 г.- Иркутский государственный педагогический институт, 2013 г.- Иркутский институт образования, учитель – дефектолог; 2013 г. - Московская академия образования, тифлопедагог. 2014 г. - Иркутский государственный университет, журналист, менеджер, спе

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов, учитель-дефектолог, тифлопедагог

Стаж работы по специальности: 25 лет

2018 г.-PERKINS INTERNATIONAL ACADEMY , курс «Обучение и воспитание слепоглухих детей с тяжёлыми множественными нарушениями развития».

2019г. –Два курса повышения квалификации по работе с детьми с ТМНР в Сергиеве Посаде;

2019г.- курсы повышения квалификации специалиста АФК НГУ им.П.Ф.Лесгафта, Санкт-Петербург.

2020г. –курсы «Арт-терапевтические техники в групповой и индивидуальной работе» Национальный исследовательский институт ДПО» г.Москва.

Участие:

1. В международном форуме-конференции «Будущее реабилитации: социальный подход» проекта «Развитие социальной реабилитации через образование ( SOCRE) программы Erasmus+Европейского союза (Санкт-Петербург)
  2. В Московском международном форуме «Город образования» ( Москва, 2019 г)
  3. Во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Инноватика физической культуры и спорта» ( Москва, 11.12.2019г)

Награды и почетные звания:

2011 г. – высшая педагогическая квалификационная категория

2013 г. – диплом за лучшую публикацию года в региональном журнале «Педагогический имидж».

2015 г. – 3 место во всероссийском конкурсе «Педагогический успех» в номинации

«Педагогические инновации, секция «Начальные классы».

2015 г.- 2 место во всероссийском конкурсе «Педагогический успех» в номинации

«Презентация к уроку: секция « Начальное общее образование».

2015 г. – 2 место во всероссийском конкурсе « Портфолио участников образовательного

процесса как средство мотивации личностного роста».

2016 г.- по конкурсу губернатора Иркутской области включена в «Золотой фонд женщин Сибири».

2018 г. – 1 место во всероссийском профессиональном конкурсе «Культура речи педагога как фактор развития речевой коммуникации детей» ( Победитель,1 место).

2018 г. – 2 место во всероссийском профессиональном конкурсе «Знание содержания профессионального стандарта «Педагог». ( Победитель, 2 место).

Благодарности министерства образования Иркутской области: 2007, 2014, 2015, 2016, 2018 гг.