Сёмина Екатерина Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель по развитию речи, томатис-терапевт

Преподаваемые дисциплины: развитие речи

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: В 2010 году закончила Московский Педагогический Государственный Университет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Присуждена квалификация «учитель-логопед» с дополнительной специализацией «Специальный психолог»

Стаж работы по специальности: 7 лет

В 2010 году прошла курс в автономной некоммерческой организации "Логопед Плюс" в учебном центре "Логопед Мастер" по теме:«Инновационная технология обучения грамоте дошкольников с ОНР с использованием методики Н. А. Зайцева» В 2011 году прошла курс в автономной некоммерческой организации "Логопед Плюс" в учебном центре "Логопед Мастер" по теме: «Психолого-педагогические основы работы с детьми раннего возраста (до 3-х лет)» и курс по теме «Организация индивидуальной логопедической работы при дизартрии».

В 2013 году прошла краткосрочное обучение в ГБОУ ВПО МГПУ Институт дополнительного образования по теме: «Дифференцированный логопедический массаж при коррекции нарушений произносительной стороны речи» в объеме 72 часов.

В 2014 году окончила курс обучения применению терепевтической программы Интерактивный Метроном, организованное центром Аудио-Психо-Фонологии "ESPACE" 27-28 октября.

В 2014 году прошла обучение в Центре аудио-Психо-Фонологии «ESPACE» в г. Варшава (Польша) по теме «Аудио-психо-лингвистическая стимуляция по методу А. Томатиса» (80 часов)