Рогозинская Марина Петровна

Категория -

Преподаваемые дисциплины: ИЗО-деятельность, черчение

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "учитель изобразительного искусства и черчения" с доп. спец. "технология, "учитель истории и права"

Стаж работы по специальности: 5 лет

1. Профессиональный стандарт специалиста в области воспитания и социализации обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС (с 08.04.20 по 27.04.20)
2. Современный урок по предмету "Изобразительное искусство в рамках реализации ФГОС 000" (с 18.05.20 по 19.06.20).
3 Обеспечение и реализация дистанционного обучения изобразительному искусству в образовательных организациях (с 29.06.20 по 17.07.20)

e-mail: mar6571@mail.ru