Птицына Елена Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель 1 Э класса

Категория 61141

Преподаваемые дисциплины: Реализация программы 8.4 (вариант)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский открытый социальный университет (2003 г.), Московский педагогический государственный университет (2019)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: юрист, олигофренопедагог

Общий стаж работы: 19 лет 11 мес

Стаж работы по специальности: 3 года

Профессиональная переподготовка "Институт новых технологий в образовании" квалификация: воспитатель дошкольного образования" 2017 г.

Профессиональная переподготовка "Логопедия в дошкольных образовательных организациях и в начальной школе" 2018 г.

Оказание первой помощи детям дошкольного возраста педагогическим работником в рамках исполнения ст.41 закона "Об образовании" ЧОУ УЦ доп.образования "Все вебинары.ру" 2018г.

Особенности аутичных детей и психолого-педагогические технологии помощи таким детям. Открытый университет непрерывного образования" 2018 г.

e-mail: bird_e@mail.ru