Кашминова Татьяна Владимировна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по воспитанию, социализации и безопасности обучающихся

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ Высшего профессионального образования "Адыгейский государственный университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 21 год

1. ЧОУ ВО Южный институт менеджмента по программе "Менеджмент в образовании", 2015 год.

2. ФГБОУ высшего образования "Армавирский государственный педагогический университет", олигофренопедагогика, 2016 год.

3. МЦРКПО по программе "Современный заместитель руководителя образовательной организации", 2018 год.

e-mail: tkashminova@mail.ru

Контактный телефон: +7 916 704-48-03