Падюкова Анастасия Анатольевна

Категория Первая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: Обществознание

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Чувашский государственный педагогический университет имени И.Я.Яковлева, Чебоксары – 2012 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории с дополнительной квалификацией юриспруденция

Стаж работы по специальности: 6 лет

1. Реализация успешных моделей социальной адаптации и социально-психологического сопровождения выпускников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – 2014г. (72ч.)

Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Международная бизнес академия» г. Москвы.

2. Коррекционная педагогика и специальная психология – 2015г, Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева, Чебоксары. Специальность - дефектолог.

3. ГБОУ ДПО Центр «Профессионал» сертификат о прохождении обучения навыкам оказания первой помощи воспитанникам и учащимся детских и образовательных учреждений, а также при занятиях спортом, 2018 г.

4. Государственное бюджетное учреждение «Городской психолого-педагогический центр департамента образования города Москвы» (ГБУ ГППЦ ДОгМ) «Московский классный руководитель» (36 часов) 2019.

5. ГАОУ ДПО города Москвы «Московский центр технологической модернизации образования» Департамента образования и науки города Москвы «Создание образовательного контента с помощью онлайн-сервисов LearningApps и Padlet (16 часов) 2019.

6. Повышение квалификации «Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов Московской электронной школы», объем 18 ч., МГПУ.

Опыт работы:

Благодарность за участие в профессиональном конкурсе «Педагог года - 2019» ГБОУ г. Москвы Специальная (коронационная) школа 1708 в номинации «Размышляя, обучаем».

Грамота за профессиональный подход к работе, инициативность, целеустремлённость и активное участие в мероприятиях учреждения, 2019 г.

Сертификат участника двухчасового мастер-класса Московского центра Технологической Модернизации Образования на тему "Создание алгоритмов запоминания информации. Технология будущего."

Сертификат участника мероприятия Института цифрового образования МГПУ «Образовательное пространство современной школы», март 2020 г.

e-mail: apadukova@mail.ru