Никитина Ирина Валерьевна

Категория Первая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Волгоградская государственная академия физической культура

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специалист физической культуры и спорта

Стаж работы по специальности: 13 лет

1. ГАУ ДПО«ВГАПО», повышение квалификации, 36 часов с 09.10.2017 по 13.10.2017 г.

2. «Психолого-педагогическое сопровождение реализации адаптированных образовательных программ в условиях инклюзивного образования»

3. АНО ДПО «Учебно-деловой центр Волжский ТПП» повышение квалификации,16 часов с 26.08.2016 по 29.08.2016 «Обучение навыкам оказания первой помощи»

4. ГБУ «Городской психолого-педагогический центр» департамента образования города Москвы, повышение квалификации 36 часов, с 26 марта 2019 по 10 апреля 2019 года «Московский классный руководитель»

5. Благотворительный фонд «Дом Рональда Макдональда» Курс обучения по программе «Адаптивная физическая культура для детей с ОВЗ» 20 часов, 2018 г.

Дополнительно

• ГБОУ Школа №1708 15 мая 2019 года г. Москва, Семинар «Современные коммуникативные технологии в коррекционном образовании», слушатель
  • Московский международный форум «Город образования», Москва 2019 год, участник
  • Семинар в рамках городского проекта «Взаимообучение московских школ» Новые подходы к формированию навыков здорового образа жизни у школьников. Курс внеурочной деятельности «Здорово быть здоровым»,15 октября 2019 год