Михайлова Галина Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1973 г. -Педагогическое училище № 5, воспитатель детского сада; 2001 г.-Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова, учитель начальных классов; 2005 г.- Академия инновационных технологий , управление персоналом

Наименование направления подготовки и (или) специальности: присуждена квалификация "учитель начальных классов"

Стаж работы по специальности: 23 года

11.12.2014г. по 12.12.2014г-НОЦ "Социальная защита детей и молодежи МГГУ Имени М.А. Шолохова , 16 ч. .

ГБОУ дополнительного профессионального образования "Российская медицинская академия последипломного образования" Министерства здравоохранения РФ "Актуальные вопросы сурдологии и слухопротезирования" 15.02.2016г по 29.02.2016г, 72 ч.

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования РФ. Ветеран труда.

Знак отличия:" За безупречную службу городу Москве" 2018г.