Матвеева Кристина Нодаровна

Категория -

Преподаваемые дисциплины: логопедия

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1. Педагогический колледж №1 имени К.Д.Ушинского 2. Учебный центр «Логопедические технологии» 3. Московский Педагогический Государственный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Социальный педагог с дополнительной специализацией в области IT. Учитель-логопед. Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии.

Стаж работы по специальности: 4

2014-2015 гг – «Профилактика и коррекция нарушений письма и чтения у детей» (72 часа)

2015 г. – «Организация Инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях» (72 часа)

2015 г. – «Традиционные и инновационные подходы к коррекции звукопроизношения» (72 часа)