Лапунова Жанна Владимировна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по управлению качеством образования

Фактическое место работы: Основная школа

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Витебский государственный педагогический институт им. С.М. Кирова, 1992 г., Московский городской педагогический университет (МГПУ), 2013 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель математики, учитель-логопед

Стаж работы по специальности: 21 год

«Инновационные объективизированные технологии в системе здравоохранения, образования и социальной защиты».

«Использование программы терапевтического Интерактивного метронома».

«Применение аудио-психо-фонологической стимуляции методом профессора А. А. Томатиса».

«Инновационные технологии в системе специального образования учителей-дефектологов».

«Комплексная коррекционная работа с детьми с тяжёлыми нарушениями речи и сложным дефектом в условиях специального обучения».

e-mail: zhi-vu@mail.ru