Гринченко Полина Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель 1Е класса

Уровень образования: высшее, бакалавриат

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ (институт педагогики и психологии образования)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Начальное образование (бакалавриат)

Стаж работы по специальности: 1 мес.

Проходит обучение в магистратуре МГПУ (Институт специального образования и комплексной реабилитации).

Опыт работы:

Публикации: Статья «Развитие этикетных речевых умений младших школьников в процессе обучения диалогу» в сборнике «Начальное филологическое образование и подготовка учителя в аксиологическом аспекте. Материалы Международной научно-практической конференции (27.2.2020)» /Сост. и отв. ред.: Т.И. Зиновьева, серия ISBN 978-5-907233-56-0, Экон-Информ Москва, с. 219-225, 2020.