Филинова Елена Александровна

Категория -

Преподаваемые дисциплины: арт-терапия

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МГУ им. М.В.Ломоносова, факультет психологии

Наименование направления подготовки и (или) специальности: психолог, преподаватель психологии

Стаж работы по специальности: 10

1. Профессиональная переподготовка в Московском городском психолого-педагогическом университете по программе «Клиническая психология (патопсихологическая диагностика в клинике, образовательных и воспитательных учреждениях)». Сентябрь-июнь 2009-2010г. – 512 часов.
  2. Повышение квалификации в ФГБОУ высшего образования «Московский государственный психолого-педагогический университет» по дополнительной профессиональной программе «Психолого-педагогическая коррекция и образование детей со сложным дефектом», 2019 год, 72 часа.
  3. Повышение квалификации в АНО «Институт прикладного анализа поведения и психолого-социальных технологий» по дополнительной профессиональной программе «Применение методов прикладного анализа поведения при обучении и развитии детей с ОВЗ, включая аутизм, согласно ФГОС НОО», 2019 год, 72 часа.