Федосеева Ирина Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель 1 Щ класса

Категория 61141

Преподаваемые дисциплины: Математика Русский язык Речевая практика Ручной труд Мир природы

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1. КПУ №12 (1991г.) (Канибадамское Педагогическое училище) респ. Таджикистан 2. МГПУ (2012г.) ( Московский Государственный Педагогический Институт)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов ; методист дошкольного образования, преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Стаж работы по специальности: 24 года

1. Волгоградский государственный педагогический институт, ( 2004 - 2005г)- (172 часа)

«Обновление целей, содержания, форм и методов обучения в современной начальной школе».

2. «МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННОГО АКАДЕМИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

1. Педагогика и методика начального образования в рамках реализации ФГОС (620 ч.) ( 2015- 2016гг.)

2. Логопедия. Диагностико-консультативная и коррекционно-педагогическая работа с лицами (детьми, подростками, взрослыми) с речевой патологией (1080ч) ( 2018- 2019 гг.)

e-mail: IraFedoseeva09@yandex.ru