Чувахов Дмитрий Владимирович

Занимаемая должность (должности): Социальный педагог

Категория -

Основная школа (Бутлерова, 5б) Основная школа (Бутлерова, 5б)

Фактическое место работы: Основная школа (Бутлерова, 5б)

Преподаваемые дисциплины: Координация взаимодействия субъектов образовательного процесса

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: УО «Витебский Государственный университет им. П.М. Машерова», ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподаватель истории

Стаж работы по специальности: 10 лет

1. 2015 г., ФГБНУ «Институт коррекционной педагогики» РАО секция «Специальная психология»;

2. 2015 г., ОАНО ВО «Московский психолого-социальный университет» «Современные коррекционно-развивающие технологии в специальном образовании»

3. 2015 г., ГБОУ ВО города Москвы "Московский городской педагогический университет" "Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях".

4. 2017 год ГАОУ ВО МИОО "Психолого-педагогические технологии для адресной помощи с социально-уязвимыми детьми, детьми с девиантным поведением";

5. 2018 год ГАОУ ДПО МЦРКПО "Психолого-педагогические технологии работы с детьми, имеющими эмоционально-личностные нарушения" и "Психолого-педагогические технологии развития у обучающихся познавательной активности"

e-mail: dimonychin@yandex.ru