Беляева Елена Викторовна

Занимаемая должность (должности): Старший методист начального общего образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1) 1987 г. - МПУ № 1 им. К.Д. Ушинского, учитель начальных классов; 2) 1999 г. - МГПУ, учитель русского языка и литературы; 3) 2005 г. - МГОПУ им. Шолохова, учитель-логопед.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов, логопед

Стаж работы по специальности: 30 лет

Высшая категория.

В 2008 году прошла курсы по теме: «Менеджмент образовательного учреждения в контексте современных требований и инноваций».

В 2014 году «Реализация технологий деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника».

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования РФ.

e-mail: gou1708@mail.ru

Контактный телефон: +7 985 611-80-69