Байбаков Дмитрий Игоревич

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель, специалист по сенсорной интеграции, инструктор по АФК

Фактическое место работы: Дошкольные группы (Войк.)

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ ПИФКиС

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специалист по адаптивной физической культуре для лиц с отклонениями в состоянии здоровья

Стаж работы по специальности: 5 лет

Повышение квалификации, МГППУ. Программа: «Психолого-педагогическая коррекция детей со сложным дефектом», 2019 г.

Профессиональная переподготовка «Современный заместитель руководителя образовательной организации», 2019-2020

Профессиональная переподготовка по программе «Дошкольное образование и педагогика», присвоена квалификация «Воспитатель», 288 часов, 2020 г.

Курсы "Педагогическая деятельность в дошкольном образовании и организационной обеспечение в области воспитания" (в объёме 288 часов) 23 января 2021 года. Присвоена квалификация "Старший воспитатель".

e-mail: baybakov1708@mail.ru