Юго-Западный административный округ

Просветительский лекторий в октябре: онлайн консультация для родителей первоклассников 15.10.20

В рамках Просветительского лектория состоялась онлайн консультация для родителей на тему: «Проблема адаптации первоклассников в ГБОУ Школа №1708».

13 октября 2020 года в начальной школе по адресу: ул. Каховка, д.5 в рамках Просветительского лектория состоялась онлайн консультация для родителей на тему «Проблема адаптации первоклассников в ГБОУ Школа №1708». Лекцию провела учитель начальных классов Губина Анна Вячеславовна. В своем выступлении она разъяснила родителям, какие проблемы и факторы влияют на адаптацию ребенка с особыми образовательными потребностями. Анна Вячеславовна рассказала о необходимости позитивного контакта в период адаптации, а также привела примеры успешного взаимодействия педагогов, воспитанников и членов их семей на начальных этапах общения.