Первое занятие в Школе русского языка 21.09.20

17 сентября в начальной школе (улица Цюрупы, д.10) вновь начала работу Школа русского языка - курс повышения уровня культуры письма для педагогов.

Учитель русского языка и литературы средней школы Павлова О.Н. (руководитель методического объединения "Школа русского языка") провела дистанционно, в программе Zoom, первый диктант. По результатам данной работы будут определены направления, по которым в нынешнем учебном году будут проводиться занятия для педагогов по русскому языку. На первом занятии дистанционно присутствовали практически все педагоги начальной и основной школы.
С нетерпением ждем результатов!