Неделя безопасности дорожного движения в начальной школе на Каховке 28.09.20

С 21 по 25 сентября 2020 года в начальной школе на Каховке, дом 5 ГБОУ №1708 проходила Неделя безопасности дорожного движения.

В рамках проекта в школе были проведены различные мероприятия: классные часы («Наш друг- светофор», «Осторожно, дорога!», «Мы – участники дорожного движения», «Безопасный путь «Дом - школа - Дом»), игры («Красный, жёлтый, зелёный», «Дорога без опасности»), викторины («Знатоки ПДД»). С учащимися проведены инструктажи по ПДД, правилам поведения в транспорте, на проезжей части, во дворах. Учащиеся с интересом принимали участие в играх на проверку знаний правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения на дороге.

В течение "Недели Безопасности" были обновлены уголки безопасности в классах. Оформлены тематические стенды по ПДД для детей и родителей с важной информацией о ПДД.