Юго-Западный административный округ

Лекция для родителей «Правила безопасного поведения на объектах метрополитена и МЦК»

6 октября (вторник) в 17:00 состоится тематическая онлайн встреча для родителей «Правила безопасного поведения на объектах метрополитена и МЦК».

6 октября (вторник) в 17:00 состоится тематическая онлайн встреча для родителей «Правила безопасного поведения на объектах метрополитена и МЦК», организованная Экспертно-консультативным советом и Центром профилактики детского травматизма ГУП «Московский метрополитен».

На встрече будут освещены такие важные вопросы как:

- причины несчастных случаев с детьми и подростками на объектах МЦК и метрополитена;

- опасные места и правила безопасного поведения на объектах МЦК и метрополитена;

- что делать в экстренных случаях в метрополитене и на объектах МЦК

- правила безопасного поведения при падении на жесткие пути метрополитена;

- ответственность несовершеннолетних за различные действия на объектах метрополитена и МЦК.

Встречу проведет начальник Центра профилактики детского травматизма ГУП «Московский метрополитен» Мусиенко Виталий Иванович.

Ссылка для входа: https://us02web.zoom.us/j/89091289610

Участие во встрече могут принять все желающие.​

* Как подключиться к нашему вебинару Zoom
Если у вас уже установлена программа для конференций Zoom и вы знаете, как ей пользоваться, подключитесь к вебинару обычным образом, используя предоставленный номер вебинара. Если вы используете Zoom впервые - следуйте приведенной ниже инструкции. Инструкция приведена для компьютера с Windows, для других платформ действия будут сходными.
1. Заранее скачайте и установите программу
2. Перейдите по предоставленной ссылке на вебинар.3. Появится окно запроса "Запустить приложение". Выберите "Zoom" и нажмите кнопку "открыть ссылку".
4. Появится окно запроса "Укажите адрес электронной почты и имя". Укажите:
- ЛЮБОЙ адрес электронной почты. В т.ч. можно и не существующий - например, "xxxxxxx@mail.ru" - в нашем случае адрес нигде не используется;
- свое имя. Для удобства общения в вебинаре - лучше указать имя и отчество. Фамилию - по желанию.