Практико-ориентированный семинар, апрель 2020 г.

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас на межрегиональный практико-ориентированный семинар «Комплексная коррекционная работа с детьми с тяжёлыми множественными нарушениями развития в условиях специального коррекционного обучения», который состоится 23-24 апреля 2020 года на базе ГБОУ Школа №1708 города Москвы.
Цель семинара – обсуждение и поиск решений по актуальным проблемам современной специальной психологии, коррекционного образования, психолого-педагогической поддержки и помощи детям раннего и дошкольного возраста и учащимся с нарушением развития; установление контактов между специалистами родителями детей, обмен исследовательским и практическим опытом работы.
В практической части семинара пройдет цикл мастер-классов.
Внимание! Заполненная заявка отправляется по адресу: seminar_1708@mail.ru до 01 марта 2020 г.