Юго-Западный административный округ

Практико-ориентированный семинар «Комплексная работа с детьми со сложным дефектом в условиях специального коррекционного обучения»

Уважаемые коллеги!

Информируем вас, что в связи с приказом Департамента образования и науки города Москвы № 113 от 17.03.20 переносится на более поздние сроки запланированный на апрель практико-ориентированный семинар «Комплексная работа с детьми со сложным дефектом в условиях специального коррекционного обучения».

О новой дате проведения семинара сообщим вам позже.

Приглашаем Вас на межрегиональный практико-ориентированный семинар «Комплексная работа с детьми со сложным дефектом в условиях специального коррекционного обучения».
Цель семинара – обсуждение и поиск решений по актуальным проблемам современной специальной психологии, коррекционного образования, психолого-педагогической поддержки и помощи детям раннего и дошкольного возраста и учащимся с нарушением развития; установление контактов между специалистами родителями детей, обмен исследовательским и практическим опытом работы.
В практической части семинара пройдет цикл мастер-классов.
Внимание! Заполненная заявка отправляется по адресу: seminar_1708@mail.ru