Участие в международном интеллектуальном конкурсе "Классики"

26 сентября учащиеся 4-х классов приняли участие в международном интеллектуальном конкурсе "Классики".

«Классики» - интеллектуальный конкурс для учеников начальной школы, включающий интереснейшие задания на развитие интеллекта и творческого мышления ребенка. Участие в конкурсе – это замечательная возможность для детей решать интересные задачи, получать новые знания и опыт и делиться ими, соревноваться со сверстниками из других регионов РФ и зарубежья в знаниях и умениях, пополнять портфолио документами об участии в Международном интеллектуальном конкурсе!

Предметные области Конкурса: русский язык, математика и логика (комплексное задание).