Юго-Западный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор (ул. Цюрупы, д. 10к. 2).
Новикова Тамара Никифоровна
Понедельник
17.00-21.00
NovikovaTN1@edu.mos.ru
Заместитель директора по содержанию и реализации образовательных программ
Плевако Елизавета Александровна
Вторник
9.00-19.00
plevako_liza@mail.ru
Заместитель директора по управлению качеством образования
Лапунова Жанна Владимировна
+7(499)120-85-58
Добавочный: +7(495)334-86-10
Понедельник
9.00-19.00
zhi-vu@mail.ru
Заместитель директора по воспитанию, социализации и безопасности обучающихся
Кашминова Татьяна Владимировна
Понедельник
14.00-21.00
tkashminova@mail.ru
Старший методист по коррекционно-развивающей работе
Третьякова Ольга Владимировна
Четверг
9.00-19.00
tov-1980@yandex.ru
Старший методист начального общего образования
Беляева Елена Викторовна
Вторник
14.00-20.00
elenavik2012@mail.ru
Старший методист дополнительного образования
Ржевкина Вера Всеволодовна
Понедельник
14.00-21.00
vrzhevkina@yandex.ru
Старший методист дошкольного образования
Беляева Ольга Викторовна
Понедельник
9:00-17:00
olgabelyaeva1708@mail.ru
Начальник отдела кадров
Хадикова Ирина Грачиковна
Понедельник
ikhadikova@list.ru
Ведущий специалист материально-технического обеспечения
Кудрявцев Сергей Валентинович
Понедельник
9.00-18.00
1708ahch@gmail.com
Начальник службы безопасности
Беляев Дмитрий Иванович
Четверг
Юрисконсульт
Винокуров Михаил Евгеньевич
Четверг
9.00-19.00
Бухгалтерия (ул. Цюрупы, 10, к.1). Ведущий специалист
Попова Ольга Ивановна
Четверг
10.00-15.00
bux1708bux@yandex.ru
Специалист по делопроизводству (ул. Цюрупы, 10, к.2).
Удалова Марина Владимировна
Среда
9.00-19.00
sk1708@edu.mos.ru
Старший воспитатель - ГКП (Ленинский пр-т, д. 72/2).
Михайлова Галина Юрьевна
+7(499)131-95-95
Добавочный: +7(916)330-90-73
Понедельник
9.00-17.00
gm549@yandex.ru
Старший воспитатель (ул. Пилюгина, 14б).
Гусева Татьяна Игоревна
Вторник
15.00-21.00
Tatiana52488@mail.ru
Старший воспитатель (Ленинский проспект, дом 85, 85а).
Дьякова Людмила Викторовна
Понедельник
9.00-19.00
LyudmilaDyakova1977@mail.ru
Старший воспитатель - группы для детей с нарушением слуха 24-часового прибывания (ул.Крупской, д. 12б).
Михайлова Галина Юрьевна
+7(499)131-85-90
Добавочный: 8(916)330-90-73
Понедельник
9.00-19.00
gm549@yandex.ru
Руководитель ДПОУ
Сорокина Ольга Евгеньевна
Понедельник
09.00-17.00
ol.sorokina@yandex.ru
Старший воспитатель (Ленинский проспект, дом 90А, 90Б).
Байбаков Дмитрий Игоревич
Понедельник
9.00-19.00
baybakov1708@mail.ru
Органы управления образовательной организацией: