Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

В учреждении работают:

  • 1 Заслуженный учитель Российской Федерации,
  • 1 доктор педагогических наук,
  • 1 доктор психологических наук,
  • 2 кандидата педагогических наук,
  • 1 кандидат биологических наук,
  • 1 кандидат экономических наук,
  • 4 педагога, имеющих звания «Отличник народного просвещения».
  • 7 педагогов имеют звание «Почетный работник общего образования».

Внимание! На странице сайта идут технические работы, часть информации может быть некорректна или недоступна. Приносим свои извинения!

  
Новикова Тамара Никифоровна
Директор ГБОУ Школы №1708
Неганов Вадим Евгеньевич
Заместитель директора (по ресурсам)
Плевако Елизавета Александровна
Заместитель директора по содержанию и реализации образовательных программ
Лапунова Жанна Владимировна
Заместитель директора по управлению качеством образования
Кашминова Татьяна Владимировна
Заместитель директора по воспитанию, социализации и безопасности обучающихся
Третьякова Ольга Владимировна
Старший методист по коррекционно-развивающей работе
Ржевкина Вера Всеволодовна
Старший методист дополнительного образования
Котенева Елена Евгеньевна
Учитель-логопед, координатор проекта "Ресурсная школа"
Беляева Елена Викторовна
Старший методист начального общего образования
Беляева Ольга Викторовна
Старший методист дошкольного образования
Михайлова Галина Юрьевна
Старший воспитатель дошкольных групп
Гусева Татьяна Игоревна
Старший воспитатель дошкольных групп
Байбаков Дмитрий Игоревич
Старший воспитатель дошкольных групп
Сулейманова Найле Юнусовна
Старший воспитатель
  
Лапунова Жанна Владимировна
Заместитель директора по управлению качеством образования
Белова Юлия Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
Оганесян Мария Владимировна
Учитель русского языка и литературы, учитель-дефектолог
Сёмина Екатерина Алексеевна
Учитель по развитию речи, томатис-терапевт
Павлова Ольга Николаевна
Учитель русского и английского языка
Овсиенко Дарья Александровна
Учитель русского языка и литературы
Николаев Евгений Викторович
Учитель математики, физики
Березин Андрей Олегович
Учитель математики и физики
Абдрахманов Дамир Маратович
Учитель информатики
Марунько Кира Андреевна
Учитель 5 класса "Г"
Леушина Кристина Евгеньевна
Учитель английского языка
Сютьева Алёна Геннадиевна
Учитель физической культуры
Рогозинская Марина Петровна
Учитель черчения, ИЗО
Никитина Ирина Валерьевна
Учитель физической культуры
Падюкова Анастасия Анатольевна
Учитель обществознания
  
Лобова Ольга Вадимовна
Учитель-дефектолог, специалист по программе "Интерактивный метроном"
  
Птицына Елена Сергеевна
Учитель 1 Э класса
Залова Белла Тагировна
Учитель 2 М класса
Перкова Полина Юрьевна
Учитель 3 В класса
Ловкин Никита Андреевич
Учитель 4 З класса
Шумская Юлия Олеговна
Учитель 1 класса
  
Степанова Марина Сергеевна
Педагог по тестотерапии
Маневская Роза Семеновна
Педагог по тестотерапии
Белова Ксения Юрьевна
Учитель-логопед
Петровичева Татьяна Васильевна
Педагог дополнительного образования
Кузнецова Алина Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Соловьева Юлия Валерьевна
Учитель информатики
Воробьев Максим Валерьевич
учитель физ.культуры, педагог по сенсорной интеграции
Демерчян Виктория Арутюновна
Учитель-дефектолог, сурдопедагог
Болтунова Светлана Алексеевна
Учитель по физической культуре
Вахитов Марат Рифатович
Учитель физической культуры
Лопатин Артур Тимофеевич
учитель физ.культуры, педагог по сенсорной интеграции
Лиманский Роман Сергеевич
учитель физ. культуры
Белова Юлия Михайловна
Учитель-дефектолог
Карпова Анастасия Андреевна
педагог дополнительного образования (хорового пения)
Широкова Анастасия Александровна
учитель музыки, специалист Play Attention
Базаева Анжелика Руслановна
учитель музыки, педагог дополнительно образования
Яговитин Антон Андреевич
Педагог дополнительного образования
  
Орехова Людмила Степановна
Специалист по работе с семьей
Андрианова Елена Анатольевна
Музыкальный руководитель
Ахадова Зоя Эдуардовна
социальный педагог
Лигай Денис Александрович
Руководитель подразделения, педагог-психолог
Михайлов Дмитрий Алексеевич
Музыкальный руководитель
Тулушева Юлия Юрьевна
педагог-психолог
  
Белова Ксения Юрьевна
Учитель-логопед
Ахадова Зоя Эдуардовна
Учитель-дефектолог
Солнцева Любовь Сергеевна
Учитель-дефектолог, томатис-терапевт
Андрианова Елена Анатольевна
Музыкальный руководитель
Воронцов Глеб Евгеньевич
Инструктор по физической культуре
Плеханова Каусария Асхатовна
Педагог дополнительного образования
  
Ерекешева Венера Ануаровна
учитель-дефектолог (сурдопедагог)
Сулиманова Раиса Хайдаровна
Учитель-сурдопедагог
Осипова Наталья Федоровна
Учитель-сурдопедагог
Растаева Елена Михайловна
Учитель-сурдопедагог
Шатава Елена Ярославовна
учитель-дефектолог, сурдопедагог
Копченкова Юлиана Витальевна
Учитель-дефектолог, сурдопедагог
Демерчян Виктория Арутюновна
Учитель-дефектолог, сурдопедагог
Андрианова Елена Анатольевна
Музыкальный руководитель
Воробьева Маргарита Валерьевна
Учитель-дефектолог, сурдопедагог
Мешковская Анастасия Николаевна
Учитель-дефектолог (сурдопедагог)
  
Лобова Ольга Вадимовна
Учитель-дефектолог, специалист по программе "Интерактивный метроном"
Белова Юлия Михайловна
Учитель-дефектолог
Недешев Эдуард Александрович
Инструктор по адаптивной физической культуре
  
Байбаков Дмитрий Игоревич
Старший воспитатель, специалист по сенсорной интеграции, инструктор по АФК