Я подтверждаю свое согласие:

26.12.2020 Калачарова Лариса В.
Отзыв №13933
Хотела бы выразить огромную благодарность к двум воспитателям детского сада (ГБОУ Школа 1708 на ул Крупской, 12 б) нашего сына Гусева Даниила( из 1 группы, «Колокольчики») : Макаровой Екатерине Вячеславовне и Марковой Марине Валерьевне за столь грамотное обучение, за постоянный контроль над детьми при занятий , и ещё они очень ответственны к своей работе . Подчеркиваю , что они знают как ОБЩАТЬСЯ с детьми , у которых нарушения речи и слуха. Благодаря этому детям в группе проще обучаться в нашем саду , где есть такие воспитателя. Очень рада , что мой сын посещает в данный сад . Процветанию нашему саду!!! Здоровья нашим воспитателям и педагогу Копченкову Юлиану Витальевну , и всем остальными персоналами сада, которые неравнодушны к воспитанниками!
25.12.2020 Перевезенцева Наталья Викторовна
Отзыв №13932
Садик 1708 , ул. Пилюгина 14 Б,группа 4. Благодарим за прекрасный новогодний утренник , уделённое время и внимание специалистов и педагогов , воспитателей . Детишки счастливы !
13.12.2020 Родительский комитет 2 « б»
Отзыв №13929
От лица родителей 2" Б" класса школы 1708 , хотим выразить слова огромной благодарности учителю Екатерине Артёмовне .Спасибо Вам, за Ваш труд. За то, что изо дня в день Вы каждому из своих учеников дарите частичку себя. Вы даете знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание и, в конце концов, дарите частичку своего сердца. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку. От чистого сердца хотим сказать Вам большое спасибо за Ваш труд, за Ваше терпение, за Ваше умение находить в каждом ребенке талант, за Ваши старания, за Вашу поддержу .Ваше безграничное терпение и ответственность.
13.12.2020 Наджип Ирина
Отзыв №13928
К новому году, хотим оставить отзыв и поблагодарить от всего сердца, нашу учительницу, Екатерину Артемовну! 2 Б класс. Я присутствовала на онлайн уроках и понимаю, о чем говорю. Огромное Вам спасибо за Вашу работу и отношение к нашим, непростым, детям. Мы видим результат, а это главное и лучшая оценка педагогу за его труд. Мы Вас очень ценим и дорожим!
11.12.2020 Аблец Светлана Николаевна
Отзыв №13927
Хочу выразить благодарность и признательность коллективу детского сада на Пилюгина 14 б; Сулеймановой Нелли Юнусовне, Головой Елене Викторовне, младшему воспитателю Наталье Васильевне, всем педагогам 3 группы, а также старшему методисту комплекса Беляевой Ольге Викторовне. Спасибо Вам за вашу доброту, отзывчивость, искренность и любовь к нашим детям. Я очень благодарна за всё, что вы делаете для моего сына Егора. Мой ребёнок с радостью посещает детский сад. Результаты посещения сада мне нравятся, есть успехи и прогресс в развитии. Крепкого Вам здоровья! С уважением, Светлана.
03.10.2020 Мушникова Елена Анатольевна
Отзыв №13926
Спасибо воспитателям и преподавателям сада на Пилюгина 14б! За чуткость, за заботу и терпение, за те любовь и ласку, которые они отдают наши непростым детям. С уважением, Елена.
05.08.2020 Котиленкова Елена Андреевна
Отзыв №13925
Здравствуйте! Я хотела бы выразить огромную благодарность воспитателям 1 группы дошкольного отделения на Ак.Пилюгина: Елене Дмитриевне, Нелли Юнусовне, Наталье Александровне. Спасибо вам большое за вашу чуткость, доброту и заботу о наших детках. Вы настоящие профессионалы! На протяжении всего учебного года, моя дочка с огромным удовольствием шла в садик, несмотря на то, что расставались мы на целую неделю. Большое количество занятий, досуговых мероприятий, подготовка к утренникам - деткам некогда скучать. Отдельную благодарность хотелось бы выразить логопедам 1 группы - Горбенко Софии Олеговне и Сафарбековой Татьяне Казимовне. На момент поступления в детский садик, Сафия не могла произвольно произнести даже главные звуки. За 3 месяца работы по методике РМИОЯ появилась произвольная голосоподача, пошли гласные, затем слоги и простые слова. Сейчас (через год работы по данной методике) ребенок уже может произнести короткую фразу. Для нас это огромный результат! Спасибо за ваш труд!
18.07.2020 Андреев Александр Валерьевич
Отзыв №13924
Педагогическому составу группы номер 5 (Пилюгина 14б) От всей нашей семьи большое спасибо и огромная благодарность ! То что вы делаете это бесценно! Результаты которыми сейчас владеет наш сын Максим поражают в хорошем смысле слова! Я Горжусь что Макс в ваших надежных руках ! Браво Вам! Спасибо . Папа Саша.
02.07.2020 Новикова Людмила Андреевна
Отзыв №13923
Здравствуйте. Выражаю огромную благодарность директору Новиковой Тамаре Никифоровне, Елене Евгеньевне и специалистам школы 1708 за организацию, а также проведение в нашей школе коррекционного курса. Многие дети стали лучше учиться. Спасибо и до новых встреч!
30.06.2020 Оксенюк Евгения Владимировна
Отзыв №13922
Огромная благодарность педагогическому составу и всем сотрудникам нашего филиала на Пилюгина, 14. Особенно педагогам и воспитателям 4 группы за их труд! Мои сыновья сильно изменились в лучшую сторону - появилась способность к обучению, навыки социального общения, они начали играть и есть практически всю еду. Особенная благодарность за неизменно доброжелательную атмосферу в группе, дети хоть и расстроены расставанием, но в группу идут довольно легко, несмотря на то, что мы расстаёмся на 5 дней. У наших воспитателей всегда найдётся успокаивающие слова не только для детей, но и для родителей. Это дорогого стоит! Я привожу своих детей в группу в полной уверенности, что здесь они получат максимальную пользу.