"Неделя безопасности" в начальной школе (ул. Цюрупы, 10) 20.02.2021

С 15 по 20 февраля 2021 г.  в начальной  школе (ул. Цюрупы, 10) проводилась "Неделя безопасности", активными участниками которой стали не только учащиеся, но и педагоги.

С 15 по 20 февраля 2021 г. в начальной школе (ул. Цюрупы, 10) проводилась "Неделя безопасности", активными участниками которой стали не только учащиеся, но и педагоги.

В рамках «Недели безопасности» в школе были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение детского травматизма:

• педагоги оформили информационный уголок «Антитеррористическая безопасность;
  • учителя физической культуры проверили инструктаж «Правила поведения на лыжах»;
  • для обучающихся были организованы классные и воспитательные часы «Правила поведения в школе»;
  • игры, викторины и ребусы на знание правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте организовали для младших школьников их учителя;
  • учащиеся посмотрели фильмы о поведении в школе, дома, а также на улице;
  • также у ребят были конкурсы рисунков и стенгазет «Правила безопасности».

Все проведённые мероприятия явились частью постоянно осуществляемой школой работы по профилактике травматизма детей.

2-a-klass.jpg
4-v-klass.jpg