Роганова Мария Ивановна

Занимаемая должность (должности):Учитель-логопед

Преподаваемые дисциплины:речевое развитие детей

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский городской педагогический университет 2012 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Логопедия

Стаж работы по специальности: 8 лет

1. Повышение квалификации в ГБОУ высшего профессионального образования города Москвы «Московский городской педагогический университет» по дополнительной профессиональной программе: «Медико-психолого-педагогическая помощь дошкольникам с нарушениями речи» 2013г.

2. Курсы по Аудио-психо-фонологии и слуховому стимулированию по методу А. Томатиса 02.10.2017г., Интерактивный метроном 03.10.2017г.

3. ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет по дополнительной профессиональной программе «Психолого-педагогическая коррекция и образование детей со сложным дефектом», 2020 г.

Категория:-

Опыт работы:

Участие в Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы теории и практики современного специального образования 11-12 мая 2017 года.

Участие в конференции 14 ноября 2017 года (доклад, показ открытого занятия).