Пегова Людмила Олеговна

Занимаемая должность (должности):Учитель-логопед

Преподаваемые дисциплины:Артикуляционная гимнастика, фраза

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Астраханский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:специальная дошкольная педагогика и психология,

Стаж работы по специальности: 6 лет

1. Повышение квалификации в АФ ЮРГИ по теме: «Дидактические игры как средство коррекции звукопроизношения у детей с ограниченными возможностями» 36 часов (2014 г.)

2. НОУ ДПО «Институт дефектологии и медицинской психологии» по теме: «Дизартрия. Нарушение голоса» 72 ч (2014 г.).

3. Участие в программе «Образование детей со специальными потребностями, включая ознакомление с практикой применения блисс-метода в Швеции», с 25.02.12 по 2.03.2012

Категория:Первая квалификационная категория