Ахадова Зоя Эдуардовна

Занимаемая должность (должности):Учитель-дефектолог

Преподаваемые дисциплины:Развитие высших психических функций

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский Городской Педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Eчитель-дефектолог, олигофренопедагог

Стаж работы по специальности: 3 года

- Московский государственный педагогический университет, участие в Х фестивале науки МГПУ, октябрь 2015 г.

- ФАГУ, I Всероссийский съезд дефектологов "Особые дети в обществе", октябрь 2015 г.

- МГПУ, Научно-практическая конференция "Комплексная реабилитация детей с расстройствами аутистического спектра в системе непрерывного образования", апрель 2015г. в объеме 10 академических часов.

- ГБОУ 1708, Обучающий практический семинар "Комплексная коррекционная работа с детьми с ТНР и сложной структурой дефекта в условиях специального обучения", ноябрь 2017 г, в объеме 72 часов

- С 2017 года – студент магистратуры Московского городского педагогического университета, Москва; кафедра логопедии по направлению «Ранняя комплексная помощь».

Категория:-