Вечер развлечений «Осень, осень, в гости просим» 19.10.20

14 октября 2020 года для дошкольников в группах на Ленинском проспекте, 90АБ был организован вечер развлечений «Осень, осень, в гости просим». Активное участие в организации мероприятия приняли музруководитель Андриановой Е.А., учителя-логопеды Роганова М.И., Пегова Л.О., Иванова Е.Л. Оформили зал и подготоили атрибуты для проведения праздника воспитатели Исрафилова С.Н., Юлдашева Л.Х., Халилова М.Э., Шарипова Г.М.

Ребята исполнили песни об осени, выполнили упражнения с листочками, старались «собрать урожай фруктов и овощей», играли в хороводные и дидактические игры. Главный персонаж праздника - Осень, старалась доставить ребятам побольше минут радости и праздничного настроения.