Школа практикующего воспитателя дошкольных групп 17.09.20

15 сентября 2020 г. воспитатели дошкольных групп были приглашены на первое в учебном году занятие Школы практикующего воспитателя, которое состоялось на Ленинском проспекте, д.90А. Старший методист Беляева Ольга Викторовна познакомила педагогов с образовательной программой обучения детей с ВОЗ в рамках ФГОС. Оргкомитет, состоящий из старших воспитателей дошкольных групп, запланировали работу на предстоящий учебный год по секциям с определением образовательных направлений. Старшие воспитатели познакомили присутствующих с приоритетными направлениями работы: Гусева Татьяна Игоревна «Социально-коммуникативное развитие дошкольников с ОВЗ в рамках ФГОС», Сулейманова Наиле Юнусовна «Художественно-эстетическое развитие дошкольников по ФГОС», Байбаков Дмитрий Игоревич «Конструирование в ДОУ в соответствии с ФГОС».