Онлайн встреча родителей и педагогов с представителем ДПС ГИБДД 29.09.20

В понедельник 28 сентября 2020 года в ГБОУ Школа №1708 в режиме онлайн прошла встреча родителей и педагогов с представителем ДПС ГИБДД Алексеем Максимовичем Лапиным. Встречу организовала и провела социальный педагог школы Наумова Елена Максимовна.

На встрече присутствовали 52 участника - педагоги и родители учащихся нашей школы. Алексей Максимович ознакомил со статистикой дорожно-транспортных происшествий, еще раз напомнил родителям о соблюдении правил дорожного движения и безопасности на дорогах. Особое внимание инспектор уделил использованию в темное время суток светоотражающих элементов на одежде. В заключение встречи заместитель директора Татьяна Владимировна Кашминова ознакомила родителей с работой, которая ведется в нашей школе по безопасности дорожного движения.