Лекция в Zoom по детской офтальмологии

5 октября (понедельник) в 19.00 состоится онлайн лекция по детской офтальмологии, организованная Экспертно-консультативным советом совместно с Департаментом здравоохранения.

Ведущий лекции - Черников Максим Викторович, врач офтальмолог.

Вопросы, которые будут рассмотрены в рамках мероприятия:

Как понять, что у ребенка расстройство зрительной системы? Как сохранить здоровье глаз?

Как часто нужно проходить обследования у окулиста?

Какие факторы влияют на ухудшение зрения и болезни глаз? Профилактика близорукости и дальнозоркости

Система профилактики нарушений зрения в период обучения

Возможно будет задать вопросы лектору

Ссылка на подключение к мероприятию в Zoom

Участие во встречах могут принять все желающие!

* Как подключиться к нашему вебинару Zoom
Если у вас уже установлена программа для конференций Zoom и вы знаете, как ей пользоваться, подключитесь к вебинару обычным образом, используя предоставленный номер вебинара. Если вы используете Zoom впервые - следуйте приведенной ниже инструкции. Инструкция приведена для компьютера с Windows, для других платформ действия будут сходными.
1. Заранее скачайте и установите программу
2. Перейдите по предоставленной ссылке на вебинар.3. Появится окно запроса "Запустить приложение". Выберите "Zoom" и нажмите кнопку "открыть ссылку".
4. Появится окно запроса "Укажите адрес электронной почты и имя". Укажите:
- ЛЮБОЙ адрес электронной почты. В т.ч. можно и не существующий - например, "xxxxxxx@mail.ru" - в нашем случае адрес нигде не используется;
- свое имя. Для удобства общения в вебинаре - лучше указать имя и отчество. Фамилию - по желанию.