Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Педагогический состав основной школы

Учителя

Белова Юлия Леонидовна

учитель русского языка и литературы

Леушина Кристина Евгеньевна

учитель английского языка

Абдрахманов Дамир Маратович

учитель информатики

Оганесян Мария Владимировна

учитель русского языка и литературы

Никитина Ирина Валерьевна

учитель физической культуры

Сютьева Алёна Геннадиевна

учитель физической культуры

Маслова Любовь Витальевна

учитель географии

Бондарева Елена Валерьевна

учитель технологии
Сёмина Екатерина Алексеевна учитель по развитию речи
Павлова Ольга Николаевна учитель русского языка и литературы
Овсиенко Дарья Александровна учитель русского языка и литературы
Тамамян Светлана Ерджаниковна учитель математики
Николаев Евгений Викторович учитель математики, физики
Дегтярёва Татьяна Ивановна учитель биологии и химии
Рябова Инна Николаевна учитель музыки
Чувахов Дмитрий Владимирович учитель истории
Рогозинская Марина Петровна учитель черчения, ИЗО
Падюкова Анастасия Анатольевна учитель обществознания
Березин Андрей Олегович учитель математики, физики
Бармушкина Евникия Рафаиловна учитель 7B
Наумова Елена Максимовна учитель 6Д
Марунько Кира Андреевна учитель 5Г
Ткаченко Татьяна Анатольевна учитель 5Д
Овечкина Наталья Антоновна учитель 6Г
Специалисты

Теплякова Наталия Владимировна

педагог-психолог

Наплёкова Надежда Михайловна

учитель-логопед
Лобова Ольга Вадимовна

учитель-дефектолог

Воспитатели

Яроцкая Вероника Ромуальдовна

Шумский Игорь Александрович

Чувахов Дмитрий Владимирович

Иванов Алексей Викторович
Рогозинская Марина Петровна
Цопанов Артур Васильевич
Крапивная Светлана Владимировна
  
Лапунова Жанна Владимировна
Заместитель директора по управлению качеством образования
Белова Юлия Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
Оганесян Мария Владимировна
Учитель русского языка и литературы, учитель-дефектолог
Сёмина Екатерина Алексеевна
Учитель по развитию речи, томатис-терапевт
Павлова Ольга Николаевна
Учитель русского и английского языка
Овсиенко Дарья Александровна
Учитель русского языка и литературы
Николаев Евгений Викторович
Учитель математики, физики
Березин Андрей Олегович
Учитель математики и физики
Абдрахманов Дамир Маратович
Учитель информатики
Наумова Елена Максимовна
Учитель 6 класса "Д", социальный педагог
Овечкина Наталья Антоновна
Учитель 6 класса "Г"
Марунько Кира Андреевна
Учитель 5 класса "Г"
Леушина Кристина Евгеньевна
Учитель английского языка
Маслова Любовь Витальевна
Учитель географии
Сютьева Алёна Геннадиевна
Учитель физической культуры
Бондарева Елена Валерьевна
Учитель технологии
Рогозинская Марина Петровна
Учитель черчения, ИЗО
Никитина Ирина Валерьевна
Учитель физической культуры
Падюкова Анастасия Анатольевна
Учитель обществознания
  
Наумова Елена Максимовна
Социальный педагог
Падюкова Анастасия Анатольевна
Педагог допобразования
Лобова Ольга Вадимовна
Учитель-дефектолог, специалист по программе "Интерактивный метроном"