Семинар-практикум в дошкольных группах 23.09.2020

В рамках Просветительского лектория 23 сентября 2020 года в дошкольных группах по адресу: Ленинский проспект, дом 85 старшим воспитателем Гусевой Татьяной​ Игоревной проведëн семинар-практикум на тему «Проведение воспитателями занятий по развитию речи с детьми с ОВЗ второго года обучения». На семинаре пристутствовали воспитатели дошкольных групп по адресам: Ленинский проспект, 85 и 85А. Татьяна Игоревна показала, как разбирать конспекты занятий, обсудила с воспитателями структуру, формы и методы проведения занятий.