Первый семинар для педагогов проекта "Школа-школе" 24.02.2020

20 февраля 2020 г. на базе ГБОУ Школа 1708 был проведен первый семинар в рамках Просветительского лектория для педагогов проекта "Школа-школе". Открыл цикл мероприятий семинар-практикум на тему "Специальные формы работы по обучению чтению в ГБОУ Школа 1708". Провели мероприятие учителя начальных классов Зарина Шамилевна Сейфетдинова и Юлия Евгеньевна Тупкова.
На семинаре гости смогли попробовать себя в роли учителей и применить на практике специальные приемы обучения чтению.
Следующее мероприятие запланировано на 27 февраля. В плане работы - консультация педагогов проекта Школа-школе на тему "Общение с родителями детей с ограниченными возможностями здоровья". Консультацию будет проводить учитель начальных классов, руководитель Просветительского лектория Александра Викторовна Большова.