Родительский лекторий, посвящённый логопедической работе с неговорящими детьми 28.01.2020

24 января в отделении начальной школы по адресу: ул.Цюрупы, д.10 учителем-логопедом Александрой Олеговной Гришиной проводился родительский лекторий, посвящённый логопедической работе с неговорящими детьми. На лектории «формирование базовых речеязыковых функций у неговорящих младших школьников на логопедических занятиях в ГБОУ Школа 1708» родители познакомились с системой логопедической помощи, оказываемой в учреждении и увидели практические методы, применяемые логопедами. Подробно был освещен вопрос организации занятий и даны рекомендации родителям о создании благоприятных условий для развития потенциальных возможностей и социализации детей. После лекционной части родители получили ответы на интересующие их вопросы.