Просветительский лекторий «Анализ диагностической работы по предметам в формате ОГЭ» 26.12.2018

26 декабря 2018 года в основной школе учителем русского языка и литературы Цаган Александровной Чадаевой был проведен просветительский лекторий для родителей учащихся 9 «А» класса на тему «Анализ диагностической работы по предметам в формате ОГЭ».

Цаган Александровна познакомила родителей с результатами диагностической работы по предметам в формате ОГЭ. Вниманию родителей были представлены контрольно-измерительные материалы, критерии оценивания, особенности проведения диагностики. Были названы задания и темы, вызвавшие наибольшие трудности у учащихся, определен уровень сформированности умений.