Семинар-практикум "Формирование зрительного восприятия с помощью методики «Разрезная картинка» на занятиях по развитию ВПФ" 25.03.2018

23 марта 2018 года в дошкольных группах по адресу: улица Пилюгина, дом 14 Б состоялся семинар-практикум на тему "Формирование зрительного восприятия с помощью методики «Разрезная картинка» на занятиях по развитию ВПФ".

23 марта 2018 года в дошкольных группах по адресу: улица Пилюгина, дом 14Б состоялся семинар-практикум на тему "Формирование зрительного восприятия с помощью методики «Разрезная картинка» на занятиях по развитию ВПФ". Семинар-практикуп проводила учитель-дефектолог Жорнова Анастасия Владимировна.

В первой части родители познакомились с теоретическим аспектом формирования зрительного восприятия у учащихся с ОВЗ.

Во второй части родители сами пытались выполнять задания по составлению разрезных картинок.